Перейти к содержимому
РОО «Национально-культурная автономия греков Республики Татарстан  «ДЕМОС»

РОО «Национально-культурная автономия греков Республики Татарстан «ДЕМОС»

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • Новости
  • По городам Греции промчались десятки Ferrari

По городам Греции промчались десятки Ferrari

admin 17.06.2019

(17 июня 2019) Жители греческого города Патры, в пятницу, с изумлением почесывали головы, когда увидели десятки проезжавших по улицам города Ferrari.

Около 40 люксовых спорткара, которые считаются символом роскоши и богатства, участвуют в ралли по европейским городам, организованном в честь 20-летия Passione Rossa, самого популярного клуба владельцев автомобилей Ferrari в Италии.

Греция была одной из остановок клуба, а точнее — город Патры и остров Корфу, однако Passione Rossa проведет серию мероприятий (Concours d ’Elegance, Speed ​​Race) по различным греческим городам, что даст возможность гостям и жителям увидеть некоторые из самых привлекательных и потрясающих автомобилей, когда-либо производимых концерном Ferrari .

Мероприятие Passione Rossa проводится под эгидой Министерства туризма Греции.

Запущенный 20 лет назад Passione Rossa, возглавляет Фабио Бароне, итальянский автогонщик, который имеет три мировых рекорда по скорости и внесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Греция 1

Продолжить чтение

Назад: Греция поднялась на четырнадцать позиций в глобальном индексе мира на 2019 год
Далее: На три июньских дня Геленджик стал культурной столицей греческого зарубежья

 


 

bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57